Как весело отпраздновать день рождения в Киеве

День рождения бывает всего раз в год, а это значит, что и отметить его стоит так, чтобы запомнилось на весь следующий год, а может и дальше! Специально для вас мы подобрали некоторые развлечения в Киеве, которые помогут вам отметить ваш праздник по-настоящему ярко, весело и незабываемо.

Варианты, которые сделают праздник незабываемым

Квест комната

Если вы любите приключения и хотите провести время с друзьями не просто сидя за столом, а разгадывая разные загадки и выполняя необычные задания, и сейчас выбираете где отпраздновать день рождение в киеве то этот вариант времяпрепровождения именно для вас! Вы можете выбрать прохождение всех задач в специальном помещении, квест виртуальной реальности, horror квест, автомобильный и городской квест и так далее. Причем вы можете выбрать как готовую уже историю, так и попросить специалистов разработать программу специально для вас и ваших друзей, выбор в этом вопросе остается за вами.

Party bus

Весьма интересный выбор для празднования дня рождения, ведь вы одновременно будете отмечать это событие и в транспорте, и в ночном клубе. Вы сами выберете маршрут, по которому будете ехать со своими друзьями, в вашем распоряжении будет диджей и бармен. В таком автобусе вы можете собрать всех своих друзей и провести время действительно интересно! Причем вы можете выбрать компанию для организации праздника сами, так и приобрести подарочный сертификат от bodo, получив тем самым уже полностью подготовленное для вас впечатление.

Необычные заведения

Многие привыкли собирать всех близких за большим столом у себя дома или в ресторане, но если вы хотите нарушить подобные традиции, то постарайтесь выбрать более интересные локации. К примеру, это может быть антикафе, куда вы сможете принести любые угощения и напитки и играть со своими друзьями в компьютерные или настольные игры. Вы можете отправиться со своей компанией в какой-нибудь ресторан с молекулярной кухней или с кухней разных народов мира: мексиканской, итальянской, грузинской, индийской, китайской и так далее. Еще один неплохой вариант – это выбрать заведение в определенной тематике, например, это может быть перевернутый домик, киноресторан, заведение в стилистике медучреждения, бар в стиле определенной исторической эпохи и так далее.

Активные развлечения

Еще один вариант проведения дня рождения – это разные активности, в том числе и экстремальные развлечения. Поверьте, такое времяпрепровождение вы точно не забудете и еще долго будете вспоминать, как вы с друзьями играли в пейнтбол ПК Gepard, летали на вертолете над Киевом, прыгнули с парашютом, поплавали с компанией на байдарках, устроили тест-драйв суперкара, катались на квадроциклах, летали в аэротрубе, научились экстремальному вождению, испытали парасейлинг или флайбординг, покатались на картах, устроили трофи-рейд на джипе и многое другое. Такие развлечения точно принесут вам выброс адреналина в кровь и подарят вам по-настоящему яркие эмоции и воспоминания.

В Киеве действительно много интересных мест и много возможностей для реализации своих даже самых оригинальных фантазий. Поэтому, собирайте всех своих близких и празднуйте свой день рождения по-настоящему ярко и незабываемо!

Бабушкин сад has written 1695 articles

Leave a Reply