Кто победил в шоу Х-фактор 6 сезон — Константин Бочаров

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление dosvidcheniy dosvidcheniy 1 год, 6 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

dosvidcheniy
    dosvidcheniy
    Участник

Хочется поговорить про шоу, которое уже немного набило оскомину из-за отсутствия каких либо особо талантливых участников. Точнее говоря не буду умалять способности всех участников, безусловно, телепроект Х-фактор и все его участники заслуживают на уважение и безусловно они талантливы, но хочется видеть таких участников, которые запоминаются и их песни остаются в голове надолго. Могу привести в качестве примера уже не украинскую, но начавшую свою карьеру на шоу Х-фактор, Сюзанну Абдуллу. Если смотрели все сезоны, то думаю наверняка вспомнили – такую забыть нельзя, ее манеру исполнения, и ее первую песню на катсинге Halo (Beyonce). Сейчас ее как-то не слышно – продюсер бестолковый, а Сюзанна, несомненно, бриллиант — сказал бы Соседов.

Немного отвлекся, что хочу спросить или утверждаю, что в этом сезоне в 2016 году шоу Х-фактор стало интересно смотреть благодаря 18-летнему парню из Одессы, который и прошел в суперфинал вместе с также, несомненно талантливым, Богданом Совыком. Но, как мне кажется, Совык шансов не имеет, ведь Костя Бочаров поет просто ошеломляюще. Честно сохранил практически все его песни, которые он пел на Х-факторе. И даже не знаю какая именно композиция в исполнении Кости Бочарова лучше – все хочется слушать и слушать. Поэтому и создал тему – с видео всех его выступлений на шоу Х-фактор. И уверен, что уже в эту субботу, 29 декабря, победителем шоу Х-фактор будет официально назван Костя Бочаров – не верите, осталось дождаться субботнего вечера.

А пока все видео выступлений Кости Бочарова

Костя Бочаров — Uprising (Muse cover)

Костя Бочаров и Jamala — “Заплуталась”

Костя Бочаров. Океан Ельзи «Без бою»

Костя Бочаров. Adele «Hello»

Костя Бочаров. Леонид Агутин «Шаланды полные кефали»

Костя Бочаров. The Rasmus «In The Shadows»

Костя Бочаров -Люди, як кораблі (Скрябин cover)

Костя Бочаров. «Родина» Pianoбой

Костя Бочаров. «Я йду» Юрко Юрченко

Костя Бочаров — Cant Pretend (Tom Odell cover )

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.