Барное оборудование: что не обходимо учесть при выборе


Владение баром или рестораном — мечта многих, и его видение разработка обычно происходит на протяжении многих лет. И главное – это определение концепции будущего заведения и подбор помещения и профессиональной техники, инвентаря для баров, ресторанов, кафе.

Необходимое оборудование для бара

При поборе оборудования для бара необходимо заранее определить направленность вашего заведения и каким будет основной контингент посетителей. Если вы планируете открыть заведение, специализирующееся на питании на вынос – это будет один набор техники и инвентаря, если же основная цель – продажа напитков, тогда и техника будет другой.
Независимо от профиля и специализации вашего заведения, существует условный базовый набор, который должен быть у каждого подобного заведения. Для приготовления свежевыжатых соков, смузи, кофе или напитка требуются схожие инструменты и аксессуары. Для этого также необходимо выбрать оборудование для кухонной барной стойки, которое поможет вам укомплектовать пункты меню. Следует отметить, что профессиональная посуда для баров и ресторанов доступна сейчас на сайтах, специализирующихся на поставках подобного рода, что значительно облегчает процесс выбора и приобретения всего необходимого для слаженной работы бара или ресторана.

Необходимо позаботиться о надежном оборудовании для общественного питания, на котором будет строиться работа и обслуживание клиентов. В предложении сайта a-g.ua вы найдете соковыжималки, блендеры, кофемашины, машины для мытья кружек, кубики льда и дробилки льда, а наши консультанты помогут вам выбрать идеальное устройство для вас. Оборудование бара должно быть хорошо продумано, поэтому стоит воспользоваться помощью, особенно если у вас нет опыта в гастрономии.

Ни один бар не обходится без гастрономического стекла, и мы здесь, чтобы облегчить ваш выбор и выбрать из широкого ассортимента чашек, стаканов, кружек, стаканов и стаканов, которые будут лучшими для вас и ваших клиентов. Это необходимое оборудование пивного бара, которое также влияет на его имидж. Поэтому стоит выбирать аксессуары, которые гарантируют, что напитки будут поданы в эстетичной обстановке.


Функционирование бара также включает в себя полный набор аксессуаров — диспенсеры, диспенсеры, открывалки, штопоры, кувшины, щипцы, фильтры, ступки, сифоны, шейкеры, соломинки — все аксессуары для барменов и кассовых аппаратов, представленные на нашем сайте, у вас под рукой.

Accord Group — выбирайте профессиональное оборудование

Мы специализируемся на поставке оборудования и аксессуаров как для местных закусочных, так и для крупных ресторанов. Поэтому мы следим за тем, чтобы предлагаемое барное оборудование соответствовало самым высоким стандартам качества и облегчало работу. Мы продаем товары только проверенных производителей, поэтому можем гарантировать, что они:

  • функциональны
  • изготовлены из лучших материалов,
  • эргономичны,
  • оснащены современными техническими решениями,
  • безопасны для пользователей,
  • устойчивы к повреждениям и интенсивному использованию,
  • сделаны эстетично.

Предлагая оборудование для пабов, Accord Group предоставляю самые лучшие условия сотрудничества. Это означает, что Accord Group могут предложить вам привлекательные цены, а также помощь опытных специалистов в комплектации комплектов для вашего помещения.




Поділитись своєю думкою