Качественный компрессионный трикотаж в Киеве

Компрессионный трикотаж применяется для профилактики и лечения венозных болезней. Изделие поможет избавиться от варикоза, тромбоза. Компрессионный трикотаж помогает устранить образование тромбов, а также убрать застой крови и отечность на ногах. Если правильно подобрать изделие, то можно избежать заболевание на ранней стадии развития. Можно купить компрессионный трикотаж в Киеве на странице https://ortosalon.ua/kyiv/kompressionnyj-trikotazh/ по выгодной цене.

Для чего используется компрессионный трикотаж

С помощью компрессионного трикотажа возобновляется полноценная работа нижних конечностей. Пациент сможет избежать болезней вен в запущенной форме, которые могут привести к оперативному вмешательству.

Разновидности

Подбирать компрессионный трикотаж для того, чтобы убрать болевые ощущения и отеки рекомендуется по совету доктора. Врач-флеболог должен уточнить, какой тип белья необходим пациенту. После консультации с врачом-флебологом надо посетить сайт ортосалона в Киеве — https://ortosalon.ua/shops/shops-kyiv и подобрать подходящую модель.

Существуют следующие разновидности компрессионного белья:

  • Колготки. Изделия для беременных дополняются широким эластичным поясом для того, чтобы поддержать органы малого таза. Представители мужского пола приобретают колготки при варикоцеле, гидроцеле.
  • Чулки. Они помогают для профилактических целей болезней вен. Применяются на стадии восстановлении после хирургического вмешательства на ногах.
  • Гольфы и гетры. Применяются после оперативного вмешательства и травмирования.
  • Рукава и перчатки. Их назначают при липедеме рук с отечностью кисти, а также после ожогов и операций.

В каталоге сайта Ортосалона имеется огромное количество компрессионного трикотажа. Все изделия сделаны из качественного материала.

Степень компрессии

В зависимости от класса изделия разделяются на:

  • Профилактическое. Чаще всего, его используют при сильных нагрузках, а также для занятия спортом.
  • 1 класс компрессии. Назначается при первых развитиях варикозного расширения вен.
  • 2 класс компрессии. Применяется после хирургического вмешательства на ногах.
  • 3 класс компрессии. Назначается больным с тяжелой формой варикоза.

Если неправильно подобрать белье, то могут возникнуть различные проблемы. Лучше всего приобретать изделие после назначения врача флеболога.

Бабушкин сад has written 1695 articles

Leave a Reply