Успехи компании Техника и технологии

Знание специфики области работы позволяет добиться более высоких результатов. Это можно наблюдать, рассматривая историю успеха такой компании, как » Техника и технологии«. Она была основана в далеком 2009 году, и в роли её основателей выступили специалисты, которые были тесно связаны с торговлей техники для сельского хозяйства и хорошо знали специфику этой области, её требования и проблемы.

Поставив во главу своей работы такие основные принципы, как честность, знание, опыт и профессионализм, постоянно используя современные технологии и открытия, сознавая, что главный ресурс – это ценные специалисты и сотрудники, опыт которых делает компанию востребованной, Техника и технологии сумела за годы своей работы добиться больших успехов, расширить сферу своего маркетингового влияния, а также завоевать расположение своих клиентов.

Начиная с работы семи офисов в семи разных областях Украины, компания постоянно расширяла свою торговую и представительскую сеть, охватывая всё новые регионы и области страны. В итоге, прошлый год окончился для компании с такими рабочими показателями, как собственный колл центр, сервисные центры, магазины, где реализуются качественные и оригинальные запчасти, склады, представительства, выставочные площадки, офисы. Это хорошие результаты работы, но их, как и полученного компанией сертификата качества, компания не смогла бы получить, если бы продавала плохую технику, некачественные комплектующие и её клиенты были недовольны сервисом и работой с ней.

На сегодняшний день Техника и технологии является единственной в стране компанией, которая имеет сертификат ИСО и предоставляет своим клиентам услуги в области реализации комплектующих и самой техники для сельского хозяйства. Помимо этого она активно предлагает своим клиентам дефицитное и сложное оборудование, предоставляет консультации по использованию новых технологий в вопросах обработки грунта, представляет всем желающим фирмам и компаниям участие в франчайзинге и активно принимает участие в различных социальных проектах.

Бабушкин сад has written 1694 articles